Опрос о доступности дополнительного образования

Исследование доступности дополнительных образовательных услуг

Во исполнение распоряжения Правительства Свердловской области от 03.12.2015 №1319-РП «Об утверждении регионального комплекса мер по исполнению плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей» с целью формирования рейтинга организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы проводится исследование доступности дополнительного образования для детей и молодежи в Свердловской области.

Письмо от 21/02/2018 № 02-01-81/1315 “Об участии в исследовании доступности дополнительного образования”

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе!

Опросник

для исследования доступности

дополнительного образования детей

Добро пожаловать на сайт Региональной базы данных о системе дополнительного образования Свердловской области!